Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Педиатр

Закаляем горлышко

Печать E-mail
Cильные и здоровые небные миндалины – это верный страж, который не даст пройти в наш организм вирусам и простудным заболеваниям. Помогите вашим защитникам всегда быть в полной боевой готовности!
Подробнее...
 

Болезни, которых можно избежать

Печать E-mail
Каждый из родителей, безусловно, стремится, чтобы его ребенок вырос не только успешным, но и здоровым. Все хорошо знают: для нормального процесса взросления нужны полноценное питание, закаливание, экологически чистая среда, но не менее важна спокойная, поддерживающая, психологически здоровая обстановка в семье.
Подробнее...
 

Осторожно, анемия!

Печать E-mail
Среди малышей анемия встречается довольно часто — ведь кроха растет, у него увеличивается потребность в железе и одновременно снижаются его запасы в организме.
Подробнее...
 

Если ребенок боится стоматолога

Печать E-mail
Ребенок боится стоматолога? Мы воспринимаем это как должное, ведь когда то сами были готовы на что угодно, лишь бы не идти к врачу. Но сейчас мы сами родители и просто обязаны сделать для своего ребенка все возможное, чтобы разрешить распространенную ситуацию, когда ребенок боится стоматолога.
Подробнее...
 

Молочные зубы

Печать E-mail
Молочные зубы закладываются у ребенка еще во время беременности. В этот период женщины пытаются, иногда очень необычными продуктами, насытить организм ребенка кальцием для зубов, иначе она может легко и быстро потерять свои, вполне здоровые зубы, кальций из которых необходим ребенку.
Подробнее...
 


Страница 2 из 4