Наши рассылки



Интересное


загрузка...

«Десерт» на День Святого Валентина

Печать E-mail
Когда съедены основные блюда, с фруктами и шампанским вполне можно перебраться в спальню. Думаем, что излишне напоминать о том, что постельное белье должно быть чистым и красивым.

 «Десерт» романтического вечера

Чтобы не заскучать после ужина и сделать дальнейшее времяпровождение необычным, придумайте что-нибудь неожиданное, в рамках написанной вами «Декларации». Например, сыграйте в кубики. Но не простые, а подготовленные заранее. Склейте из бумаги два крупных кубика, на гранях первого напишите различные действия: поцеловать, куснуть, ущипнуть, лизнуть. На гранях другого кубика нарисуйте различные части тела: ухо, губы, руку, ногу. Выберите, кто какой кубик будет кидать, и пусть тот, у кого будет кубик с действиями, выполняет получившееся. Вы немало повеселитесь, когда придется кусать друг друга за ногу или ущипнуть за ухо.


На «сладкое» девушкам очень советуем станцевать стриптиз для любимого. Соблазнительный танец в свете свечей ваш избранник запомнит надолго. МирСоветов специального ради такого случая советует разучить жаркий восточный танец и поразить вашего избранника не только пластикой, но и разносторонностью вашей натуры.


Если же вы, против ожиданий, не настроены на подвиги или игры, то не расстраивайтесь – редко что проходит точно, как запланировано. И этот маленький праздник вы создаете в первую очередь друг для друга, а потому не стоит расстраиваться и пытаться расшевелить вашу половину. Просто устройтесь поуютнее, откройте шампанское и посмотрите домашний видеофильм или любимые фотографии.


Мужчине же самое время будет проявить свои таланты массажиста. Сделайте вашей девушке нежный массаж стоп. Он потребует от вас только одного специального навыка: нежности и любви к телу вашей возлюбленной.


А уже утром ваша половина непременно самым приятным образом выразит вам благодарность за прекрасный романтический вечер. И еще долгое время воспоминания о нем будут согревать ваши сердца. Романтика способна творить чудеса – так подарите себе это маленькое чудо для двоих.

 

 

Источник: Полезные советы