Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Отношения

Язык жестов

Печать E-mail
Большинство исследователей разделяют мнение, что словесный (вербальный) канал используется для передачи информации, в то время как невербальный канал применяется для "обсуждения" межличностных отношений, а в некоторых случаях используется вместо словесных сообщений. Например, женщина может послать мужчине убийственный взгляд, и она совершенно четко передаст ему свое отношение, даже не раскрыв при этом рта.
Подробнее...
 

Дрессируем мужа

Печать E-mail
Многие ли женщины могут похвастаться тем, что «я его слепила из того, что было»? Немногие. Большинство лишь разведут руками и скажут, что переделать мужчину в лучшую (для нас, женщин, в том числе) сторону невозможно. Мы ответственно заявляет: возможно! Просто не те методы были использованы. Мужчину можно выдрессировать так, что он будет делать то, что нам нужно, и все от этого только выиграют.
Подробнее...
 

Как довести мужчину до бешенства. 10 верных способов

Печать E-mail
Тебе кажется, что ваша совместная жизнь стала пресной и обыденной? Ты считаешь, что  ваши отношения по страсти и накалу страстей далеки от любовных историй, так живописно и красочно описываемых в глянце и показываемых в сериалах? Тебе не хватает бурных сцен ревности, горящих глаз, разодранной одежды и секса в самых неожиданных местах? Ты хочешь подпитать отношения сильнейшим допингом и встряхнуть тихую семейную жизнь взрывом эмоций?
Подробнее...
 

Почему не стоит уводить чужого мужа?

Печать E-mail

В жизни случается всякое, и появившийся, наконец, суженый-ряженый может однажды смущенно попросить не звонить по вечерам – чтобы жена не устроила скандал. Они друг друга, конечно, не любят, живут ради детей, да и поженились исключительно из-за внезапной беременности. Сколько раз в жизни вы слышали подобные слова? Сколько раз их слышали ваши подруги? 

Подробнее...
 

Профилактика измены

Печать E-mail

Беспричинных измен не бывает. Психологи считают, что к семейной измене склонны едва ли не половина мужчин и женщин, но для того, чтобы потенциальная вероятность стала реальностью, необходимо, чтобы появилась веская причина. На самом деле, любой адюльтер можно проанализировать и предотвратить, ведь в основе каждого из них лежат психологические трудности семьи.

Как правило, психотерапевты выделяют десять причин измен.

Подробнее...
 

Инструкция по покорению мужчины

Печать E-mail

У тебя есть набор вроде бы неплохих человеческих качеств. Но почему-то мужчины не уделяют тебе особого внимания… Может, тебе нужно добавить в свой состав ещё один ингредиент - ту самую заветную «изюминку», о которой так много говорят и которая так всех привлекает? Если ты недоуменно спросила, зачем тебе этот изюм, то эта статья для тебя.

Подробнее...
 

Вы начали жить вместе...

Печать E-mail

Совсем недавно вы встречались под звездным небом, гуляя в парке, целуясь у подъезда, зажимая в руках букет цветов… Романтика перешла в следующую стадию: из-за большой и чистой любви вы начали жить вместе.

Подробнее...
 

Недоверие в отношениях

Печать E-mail

Недоверие в отношениях чаще всего приводит к тому, что пары расстаются, ведь быть счастливыми они уже не могут.

Недоверие чаще всего проявляется в завышенных требованиях и ограничениях партнера: туда не ходи, с этими не общайся, вернись домой раньше с работы и т.д.

Подробнее...
 

Как научиться танцевать стриптиз?

Печать E-mail
Очень интересный вопрос, не правда ли?:)
Лучше всего, эффективнее всего обучаться в специальной танцевальной группе стрип-дансу (или еще называют “стрип-пластика” – в каждом центре/школе – по-своему).

Но можно неплохо выучиться и дома! Как? Об этом – далее. А сначала – зачем.

Подробнее...
 

Как выйти замуж за выдающегося мужчину

Печать E-mail
Существует много книг, рассказывающих, как выйти замуж. В основном в них речь идет об обычных мужчинах, не обладающих какими-то выдающимися качествами, особыми талантами или несметным богатством. Но если Вам нужен человек, который занимает в списке журнала Forbes 10 место, то обычная тактика вам совершенно не подойдет.
Подробнее...
 

Что нельзя показывать мужчине

Печать E-mail
Существуют фразы, которые нельзя говорить мужчине. Существуют слова, которые нельзя употреблять при мужчине. Существует даже список запрещенных действий по отношению к мужчине. И таких ограничений очень много, и касаются они многих аспектов. Не показывать, что ты умнее, не укорять, не ревновать, не давать повода для ревности, не сравнивать с другими мужчинами, не умалять его «мужское достоинство», не критиковать, не высказываться язвительно в отношении его семьи. Список рекомендаций  приличный и не ограничивается всем вышеперечисленным.
Подробнее...
 


Страница 2 из 6