Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Виктория Дайнеко ждёт первенца

Печать E-mail
Популярная российская певица Виктория Дайнеко находится на третьем месяце беременности и уже задумывается о том, что для неё важнее – семья или карьера.

Отец ребёнка, танцор Гарик из группы «Стрит джаз», очень счастлив и не скрывает своего счастья. Он уже подтвердил беременность своей подружки и с радостью принимает поздравления.
Виктория Дайнеко ждёт первенца
Со своим избранником 21-летняя Виктория познакомилась ещё несколько лет назад на проекте «Фабрика звёзд-5». Долгое время пара была неразлучна, однако через некоторое время между влюблёнными начались ссоры и трения, и Виктория решила бросить Гарика, полностью погрузившись в работу и участие в интересных проектах. Однако, судя по всему, через некоторое время певица всё же вернулась к возлюбленному.

Виктория очень трепетно относится к своему положению. Она старается соблюдать все рекомендации врачей и бережно относится к своему здоровью. Выпускница «Фабрики звёзд-5» сократила до минимума посещение светских тусовок и вечеринок, а также пересмотрела свой рабочий график. Друзья певицы говорят, что Виктория готова даже на то, чтобы оставить на время сольную карьеру, если того потребуют обстоятельства.

 

 

Источник: www.goroskop.ru