Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Юля Волкова снова собралась замуж

Печать E-mail

Экс-участница скандального дуэта "Тату" Юлия Волкова, которая недавно рассталась со своим супругом Правизом Ясиновым, вновь собирается замуж. Певица готова создать семью с предпринимателем по имени Вадим.

Юля Волкова снова собралась замужНа одной из светских вечеринок Волкова призналась, что несмотря на небольшой срок новых отношений - пара встречается всего полгода - уже не за горами поход в ЗАГС.

"Свадьба у нас в планах, а детей рожать мы пока не собираемся, - говорит Юля. - Зачем так быстро? У меня уже есть двое детей, я же не бейби-машина!"

Волкова призналась журналистам, что они с Вадимом теперь живут вместе, а в скором времени пара улетает в Америку. Россию, по ее словам, Юля будет посещать лишь изредка.

 

К слову сказать, последние три года Волкова и так жила "на две страны", правда, с другим мужчиной. Менять место жительства в Америке бывшая "татушка" не намерена. В Штатах они с Вадимом поселятся в том же доме, где Юля когда-то воспитывала сына Самира от предыдущих отношений с бизнесменом Парвизом Ясиновым.

После расставания бывший супруг намекнул что в случае окончательного разрыва заберет двухлетнего сына себе. Однако позже Юля опровергла эту информацию, сказав, что воспитывать ребенка будет сама, и никто не сможет забрать у матери ее сына.

У Юли есть еще дочь Виктория, которую она родила в 2004 году от своего знакомого Павла Сидорова. Девочку воспитывают родители Волковой.

 

Источник:www.goroskop.ru