Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Патрик Суэйзи неизлечимо болен

Печать E-mail
У 55-летнего актёра Патрика Суэйзи обнаружили тяжёлую форму рака поджелудочной железы.

 Патрик Суэйзи неизлечимо боленПатрик известен по фильмам «На гребне волны», «Грязные танцы», «Призрак» и другие. Врачи сообщили актёру, что ему осталось жить не более 35-ти дней. Смертельный диагноз ему поставили ещё в январе. С тех пор Патрик похудел почти на 10 килограмм.

В настоящее время актёр проходит курс химиотерапии, однако прогноз врачей всё ещё неутешителен: по их словам, организм Патрика уже не реагирует на облучение. Между тем представитель актёра опровергла сообщения о том, что болезнь Патрика зашла слишком далеко "Все слухи, в которых упоминаются какие-то сроки, связанные с прогнозом, и побочные эффекты лечения, являются полной ложью. Хотя рак поджелудочной железы очень серьезная болезнь, у Патрика она находится в начальной стадии, и его организм хорошо реагирует на лечение. Мы настроены гораздо более оптимистично", - заявила она.

В настоящее время актёр, несмотря на серьёзное заболевание, продолжает жить и работать по своему обычному графику. Патрик Суэйзи продолжает сниматься в фильмах «Окись» и «Зверь», которые должны выйти на экраны в этом году.

 

 

Источник: www.goroskop.ru