Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Колдун собрался в военкомат для прохождения медкомиссии

Печать E-mail
Диму Колдуна снова призывают в армию!
 Image
Напомним, что один раз его уже пытались одеть в форму. Тогда певец улизнул под уважительным предлогом - мол, я еще учусь, получаю высшее образование химика. Действительно, официально Дима брал академический отпуск на время «Фабрики звезд» и «Евровидения» и только осенью приступил к дипломной работе.

Вроде бы и отсрочка легальная, но и армейские чины не спят, пишет «Комсомольская правда – Белоруссия».

- Перед законом все равны, - озвучило свою позицию Министерство обороны. И когда подошло время защиты, Диме прислали повестку с указанием явиться в военкомат. Заранее, еще до окончания университета. Наверное, чтобы было время попрощаться с родными, друзьями, продюсером и собрать нехитрые солдатские пожитки…

- Дмитрию Колдуну выслана повестка о прохождении медицинской комиссии. После того как он ее пройдет, призывная комиссия определит, давать ему отсрочку или призывать в армию. И не имеет значения, артист этот молодой человек или нет, - сказал начальник пресс-центра Минобороны Вячеслав Ременчик.

Сначала Дима в сердцах сказал, что он не сумасшедший в армию идти. У него гастроли, записи, наконец-то новый продюсер, да и ждать его из армии теперь некому… Но, подумав, решил все же навестить военкомат.

- Я обязательно приеду и пройду медкомиссию, - сказал нам Дима Колдун. - Пока я в Москве, но ради этого приеду в Минск. А там посмотрим, не хочу пока ничего больше комментировать.

Мы же хотим напомнить, что, например, участница «Новой волны-2007» Полина Смолова и сейчас прапорщик милиции. В общем, таланту найдут применение!

 

 

Источник http://www.shoowbiz.ru/