Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Киркоров попал в аварию на Тверской

Печать E-mail
Вечером в субботу певец ехал на своем "Лексус LS 460" по Тверской улице в сторону Кремля. У дома №9 водитель звезды 45-летний Сергей Зигура вдруг начал резко перестраиваться влево (из второго ряда в третий) и не пропустил ехавший в попутном направлении "Фольксваген Транспортер". Машины столкнулись.
К счастью, движение на дороге было плотным, скорость у обоих авто – невелика. Именно поэтому серьезных последствий удалось избежать.

Тем не менее, настроение у Киркорова, понятное дело, испортилось. Раздосадованный певец вместе с водителем выбрался из «Лексуса», чтобы оценить масштаб бедствия. Вышел и шофер «Фольксвагена», житель Калмыкии Иван Максимов. Увидев, что столкнулся с крутой иномаркой, мужчина приуныл. А когда заметил Филиппа, и вовсе дар речи потерял, пишет «Комсомольская правда».

Осмотрев повреждения на своем авто («пострадала» вся левая часть – переднее и заднее крыло, обе двери и боковое зеркало), расстроенный Киркоров вызвал себе другую машину. Иван Максимов тем временем позвонил гаишникам. Его пикап получил лишь пару царапин.

Сотрудников ГИБДД Филипп дождался, дал им объяснения и уехал на подоспевшем «Мерседесе», оставив разбираться дальше своего водителя. Подписав все необходимые документы, спустя некоторое время отбыл и Иван Максимов (он, кстати, управлял «Фольксвагеном» по доверенности). По словам гаишников, очевидно, что виновником аварии стал шофер звезды.

Пока водители ждали осмотра места происшествия, Киркоров зашел в один из находящихся рядом модных салонов, сообщает газета «Твой день».

- Представляешь, какая-то «газель» в меня въехала! - громко рассказывал он по мобильному. - Я в шоке, машину мне поцарапали!

После этого Филипп вызвал другую машину и благополучно уехал по своим делам, оставив Сергея разбираться с представителями закона. Сотрудники ГИБДД составили протокол на водителя звезды о нарушении правил дорожного движения по пункту 8.4:

«При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа». Виновнику ДТП придется заплатить административный штраф в размере 100 рублей.