Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Ксению Собчак бросил личный стилист

Печать E-mail
Светскую львицу и телеведущую Ксению Собчак бросил личный стилист, который сумел проработать рядом со строптивой блондинкой несколько лет.

Ксению Собчак бросил личный стилист 

Между теледивой и её стилистом Александром Суконщиковым, который готовит её к съёмкам в проекте «Дом-2», произошла настоящая драка. Дело в том, что Ксения в очередной раз стала орать на Александра, и тот едва не ударил телеведущую.

«Я взял её за предплечье и просто припечатал к стене, - рассказывает Александр Суконщиков. – Если бы не вмешалась визажист, я точно влепил бы ей оплеуху. После этого я ушёл. И могу с уверенность сказать – навсегда».

Личному стилисту Ксении всегда приходилось несладко. «Я работал у Ксении почти четыре года, и, наверное, я единственный, кто продержался так долго, - жалуется Александр. – Спасал меня мой мягкий характер. Не каждый способен продолжать работу, когда за двадцать минут на тебя обрушивается весь спектр оскорблений, начиная от «сволочь» и заканчивая нецензурной бранью. После срыва она может быть 2-3 дня быть вежливой, но потом ей становится скучно, и всё начинается по-новой».

 

 

Источник: www.goroskop.ru