Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Канделаки разбилась в горах Италии

Печать E-mail
На одной из вечеринок Тина Канделаки появилась в роскошном платье с рукавами, закрывающими запястья, и в черных ажурных колготках, призванных скрыть от окружающих... свежие ссадины и царапины на руках и ногах девушки. Cкандальная теледива недавно вернулась из Италии, где едва не погибла,
рухнув с крутого обрыва, пишет газета «Твой день».

Звезда экрана, прибывшая в Ростов-на-Дону на корпоративную вечеринку, пришла в восторг от подготовленного для нее темно-синего «ягуара». Увидев машину, она попросила устроить автомобильную прогулку по донской столице. Печально известная своей склонностью к лихой езде Канделаки осталась верна себе.

– Тина настояла на том, чтобы прогулка прошла в максимально быстром темпе, – рассказали представители приглашавшей звезду стороны.

На самой вечеринке, куда ее пригласили в качестве ведущей за солидный гонорар, популярная телеведущая появилась в сногсшибательном платье и ажурных колготках. Но, несмотря на эту «броню», многие из гостей заметили на ногах знаменитости сильные ушибы и ссадины.

По словам самой Тины, это оказались боевые ранения.

– Я не думала, что кто-то обратит внимание на мои ноги, – разоткровенничалась Канделаки. – Я снималась недавно в Италии для одного модного журнала, и часть фотосессии проходила в горах неподалеку от озера Комо. В один из дней я решила немного поимпровизировать и отошла от разметки на камнях. В итоге из-за моего желания сделать все лучше, чем оно есть на самом деле, я не удержала равновесия и кубарем слетела с обрыва. Слава богу, что все обошлось лишь ссадинами!
 
 
Источник www.shoowbiz.ru