Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Канделаки готовится к искусственному зачатию близнецов

Печать E-mail
Тина и ее муж бизнесмен Андрей Кондрахин уже воспитывают двоих детей - Меланию и Леонтия. Но тут пара стала рассказывать о том, как Тина буквально с детства мечтает о рождении близнецов.
И готова на все, чтобы эту мечту осуществить. По странному совпадению именно в это время ее муж бизнесмен Андрей Кондрахин открыл клинику экстракорпорального оплодотворения. И объявил, что первой пациенткой будет его собственная жена, пишет «Комсомольская правда».
Тина Канделаки
- Тина готова к искусственному зачатию! Ведь мы давно хотели близнецов, - признался Андрей. - Но предугадать это дело невозможно. А в клинике можно «выбрать» и пол ребенка, и цвет его волос, глаз. Да и спланировать двойню. В Европе каждый год рождаются более 30 000 детей, зачатых в пробирке. И у меня уже много желающих среди артисток - ведь, к сожалению, в шоу-бизнесе в наше время очень много женщин старше тридцати, у которых забеременеть естественным путем не получается. А тут еще один шанс родить здорового ребенка.

Дело, конечно, хорошее. И все же какой-то осадочек остается. Ведь сделать первой пациенткой свою раскрученную жену - слишком удачный пиар-ход для раскрутки и клиники, и самой телеведущей, чтобы это совпадение можно было назвать осуществлением детской мечты...
 
 
 
Источник http://www.shoowbiz.ru/