Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Из Глюк’ozы сделают группу с новой девочкой

Печать E-mail
Совсем скоро, 15 ноября, нам представят новую Глюк’ozу. Прежняя владелица образа, Наталья Ионова, совершила невероятный поступок - решила пуститься в сольное плавание.
 
 Глюк’ozа

 Просто остаться под раскрученным именем не получится, потому что брэнд и символика «Глюк’ozы» зарегистрированы за выпускающим лейблом «Монолит Рекордс». Так же, как и репертуар, с которым Наташа стала популярна. На данный момент артистки под именем Глюк’oza просто не существует. Наташа Ионова уже ею не является юридически и фактически, пишет «Комсомольская правда».

В свою очередь, Максим Фадеев, который написал для проекта все песни, заявляет, что, несмотря на уход Ионовой, существование группы «Глюк’ozа» продолжается. И новая солистка уже найдена. Прямого ответа на то, кто она, Фадеев не дает. Но репетиции идут уже полным ходом, и 15 ноября она будет представлена широкой публике.

А молодая мама пока готовится к самостоятельной карьере под псевдонимом Глю. Но ООО «ПК Монолит» уже подал заявку на регистрацию товарного знака «Глю» и прочих, «окологлюкозного» содержания. 


Источник http://www.shoowbiz.ru/