Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Игорь Николаев готовится к свадьбе

Печать E-mail

Игорь Николаев наконец-то решил узаконить отношения с молодой возлюбленной Юлией Проскуряковой, с которой они вместе уже 4,5 года. К слову, многие коллеги Николаева, познакомившись с новой подругой, обратили внимание, что Юля чем-то неуловимо напоминает бывшую его жену Наташу Королеву, сообщает «Комсомольская правда».
Игорь Николаев готовится к свадьбеСлухи о предстоящей свадьбе 50-летнего Николаева с 28-летней певицей из Екатеринбурга ходили уже два года. В конце прошлого маэстро неожиданно повел Юлю в ювелирный бутик, где они вместе выбрали кольцо.

- Наконец-то Игорь сделал предложение Юле. В конце сентября они станут мужем и женой, - рассказали нам друзья Николаева. Торжество пройдет в московском зале «Крокус Сити Холл».

- Ой, я и сама не верю в то, что это случится! - занервничала Юля Проскурякова. - Дата назначена, все приготовлено, но говорить что-либо я не хочу и не буду. Во-первых, очень боюсь сглазить. А во-вторых, мы с Игорем договорились, что наша свадьба пройдет в условиях строжайшей секретности. На торжество приглашено одно глянцевое издание, с которым у нас контракт на эксклюзивную съемку.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. "Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, - рассказывает девушка. – Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру".

 

Источник: www.goroskop.ru