Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Дима Билан собрался жениться

Печать E-mail
Дима Билан признался недавно, что всерьёз подумывает о женитьбе. Певец уже два года встречается с моделью Леной Кулецкой, с которой он познакомился в аэропорту Парижа.

Дима Билан собрался жениться Дима сказал, что все его друзья и знакомые постоянно пристают к нему с вопросами о свадьбе. Даже его продюсер Яна Рудковская сказала своё веское слово. «Уже пора!», - заявляет Яна.

«Признаюсь вам, что думаю об этом, - рассказывает певец. – После «Евровидения», думаю, это глобальное событие случится в моей жизни. Особенно если приеду домой с победой! Тогда точно женюсь!». Также Дима сказал, что очень надеется, что возлюбленная согласится стать его женой.

По словам певца, у него очень серьёзные чувства к Лене. «Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень доверяю. Мы прекрасно понимаем друг друга – что ещё нужно для любви? Она для меня не просто любимая девушка, моя невеста, но ещё и талисман».

Дима считает, что он уже готов к семейным отношениям. «Мы сейчас всё ближе и ближе к свадьбе. У моих родителей прекрасная семья, и мне хочется, чтобы в моей семье тоже были гармония и любовь».

 

 

Источник: www.goroskop.ru