Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Новости шоу-бизнеса

Лазарев озвучил волка

Печать E-mail

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева озвучили главных героев в мультфильме «Альфа и Омега: Клыкастая братва», который выходит в прокат 16 сентября. Для Леры это далеко не первая работа за кадром, она уже озвучивала мультики и художественные фильмы, в том числе и те, в которых снималась сама.

Подробнее...
 

Долина сорвалась на репортеров

Печать E-mail

У звезды отечественной эстрады, которая к тому же умеет петь, и не просто, а даже джаз, — Ларисы Долиной сегодня юбилей. Певице, которую прославили, однако, не джазовые записи, а — увы, такова российская действительность — шлягерные песни “Погода в доме”, “Половинка моя” и другие, исполняется 55 лет.

Подробнее...
 

Lady GaGa испортила здоровье диетой «йо-йо»

Печать E-mail
Бывший тур-менеджер Lady GaGa Дэвид Симни, не так давно прекративший свое сотрудничество с ней, рассказал, что только за прошлый год звезда шесть раз была госпитализирована по причине своей приверженности так называемой диете «йо-йо».
Подробнее...
 

Гарик Харламов женился на спор

Печать E-mail

Экс-резидент Comedy Club Гарик Харламов женился. Как сообщает lifenews.ru, он расстался с холостяцкой жизнью... на спор: полтора года назад юморист в шутку пообещал друзьям, что отведет в загс девушку, отношения с которой тогда не давали намека на долгую семейную жизнь. По распоряжению судьбы, не жалующей любителей строить планы, так и случилось.

Подробнее...
 

Алексе сделал предложение сын Дубцовой

Печать E-mail

Саша Чвикова (настоящее имя Алексы) на днях отпраздновала свое 22-летие, на которое приехала ее давняя подруга певица Ирина Дубцова с сыном Артемом. Оказалось, мальчик давно влюблен в Алексу и заранее приготовил поздравительный тост, пишет газета «Твой день».

Подробнее...
 

Семенович исхудала

Печать E-mail

Анна, несколько лет безуспешно боровшаяся с лишними килограммами, наконец, стала обретать прежнюю красивую фигуру. Папарацци много раз задавались вопросом, почему же Анна в разговорах о фигуре ограничивалась обещаниями, а на деле становилась все полнее.

Подробнее...
 

Королева снова вышла замуж

Печать E-mail

Как ни странно, женихом певицы стал ее законный супруг Тарзан (Сергей Глушко). Таким образом, то есть повторной церемонией, звездная пара отмечает каждую годовщину своей свадьбы. Празднества каждый раз проходят в разных местах: то в Москве, то в Майями.

Подробнее...
 

Михаил Галустян стал папой

Печать E-mail
На днях жена Михаила Галустяна Виктория родила дочь. Это первый ребенок 30-летнего юмориста.
Подробнее...
 

Ума Турман ждет ребенка (фото)

Печать E-mail
Голливудская актриса Ума Турман в скором времени не только выйдет замуж, но и родит ребенка.
Подробнее...
 

Роберт Паттинсон рассказал о своем романе

Печать E-mail
Главный герой вампирской киносаги признался, что влюблен в свою партнершу по фильму актрису Кристен Стюарт.
Подробнее...
 

Умер шоумен и бодибилдер Владимир Турчинский

Печать E-mail
На 47-м году жизни скончался известный бодибилдер, шоумен, радио- и телеведущий, Владимир Турчинский. Об этом сообщил Владимир Соловьев в эфире "Серебряного дождя".
Подробнее...
 


Страница 3 из 15