Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Алёна Водонаева показала свою фигуру после родов

Печать E-mail

Родившая на днях своего первенца Алена Водонаева потихоньку осваивается с ролью мамы. Замотанная, невыспавшаяся, но, по ее словам, жутко счастливая, Алена уже выложила первое фото с прогулки своего сына в личном блоге. На снимке малыш тихо сопит в закрытой коляске, а гламурная теледива ничем не отличается от сотен других мамочек, гуляющих в московских двориках.

 

Алена Водонаева

Алена Водонаева на прогулке со своим сыном.

- Сегодня влезла в джинсы. Правда, влезла в первые пришедшие ко мне в руки, так как надо было быстрее одеться и вперед, с коляской, навстречу ветру, - гордо сообщила Алена, - Перед прогулками я научилась одеваться, как пожарный, так как не хочется парить ребенка, когда он уже одет, а ты еще нет. Вот и пялю на себя в основном угги, какие-нибудь брюченции, свитер и куртку. Так вот, я про джинсы: влезла конечно, но все равно еще очень некомфортно мне в них. Худеть и худеть, дорогая Алена!


Как признается Водонаева, хотя она и поправилась за время беременности на 15 кг, почти все они уже ушли – она теряет почти по килограмму в день. На прошлой неделе Алена даже примерила мини-платье, в котором вместе с мужем отправилась в ресторан – обмывать регистрацию сына в ЗАГСе, сообщает eg.ru.

Алена Водонаева

Алена Водонаева в ресторан даже надела мини-платье.

Супруг телеведущей все дни, прошедшие с момента рождения наследника Богдана, провел дома, помогая Алене. И сейчас молодая мамочка в легкой панике от того, что ему пора выходить на работу:
- Подходит к концу отпуск нашего папы, который он взял специально с моей выписки из роддома, чтобы принимать участие в жизни Мурзика. Папа должен работать, мама в ужасе, так как вообще не представляет, что будет делать без папы!

 

Источник: www.goroskop.ru