Подразделы музыка

Новости шоу-бизнеса
О звездах

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Алсу беременна

Печать E-mail
Продюсер и композитор Игорь Крутой признался, что выступление Алсу на гала-концерте конкурса «Новая волна – 2007» пришлось отменить из-за беременности певицы. В последние дни звезда эстрады чувствовала себя неважно и, чтобы не рисковать здоровьем будущего малыша, решила приостановить все выступления.
 Алсу
– Да, Алсу не приехала, потому что беременна вторым ребенком, – сказал Игорь Крутой.

Самая долгожданная гостья гала-концерта «Новой волны» Алсу так и не приехала на это шоу. Хотя по Питеру были расклеены афиши, в которых упоминалось в числе звезд первой величины и ее имя, пишет газета «Твой день».

Певица долго не хотела объяснять причину своего отказа, но все же рассказала организаторам мероприятия, что виной всему плохое самочувствие. Сейчас молодая мама вновь ждет пополнения в семействе, однако беременность проходит не совсем гладко. Именно поэтому певица вынуждена отказаться от длительных переездов и утомительных концертов.

– Алсу себя неважно чувствует, – признались организаторы. – Она даже говорит с трудом. Разумеется, мы все желаем ей скорейшего выздоровления и не стали настаивать на выступлении.

Медики запретили Алсу перенапрягаться и настояли на приостановлении активной концертной деятельности. Врачи уверены, что рисковать певице здоровьем будущего малыша крайне опасно, а каждый концерт, перелет в самолете из города в город, осенняя дождливая погода – все это может негативно отразиться впоследствии.

Певица вместе с мужем решила сделать своеобразный сюрприз себе и родным, отказавшись заранее определять пол малыша.

– Я очень счастлива, что вновь стану бабушкой, – сказала мама Алсу Разия. – Пол ребенка пока не определен, но мы все будем рады и мальчику, и девочке. Ян и Алсу давно хотели второго ребенка, и дай Бог, чтобы моя дочка родила здорового красивого малыша.
 
 
Источник http://www.shoowbiz.ru/