Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Модные калоши появятся в России

Печать E-mail
Этой весной на российском рынке появятся калоши известного норвежского бренда стильных аксессуаров SWIMS.

Модные калоши появятся в России 

Несмотря на то, что в России этот вид обуви незаслуженно позабыт, в Норвегии калоши весьма распространены. В декабре 2007 года калоши SWIMS стали настоящим хитом продаж в крупнейших универмагах Лондона. Теперь эта марка едет в Россию. В Москве обуть калоши можно будет в «Республике» и в ЦУМе.

Основатель бренда – молодой и креативный дизаёнер Йохан Рингдал. Немного модернизировав внешний вид калош, он вывел их на европейский модный рынок. «Галоши SWIMS появились благодаря моему собственному опыту жизни в мегаполисе, моим взглядам на дизайн и функциональность и, конечно, моей странной любви к прогулкам под дождем», - объясняет Йохан.

Йохан Рингдал создаёт свою обувь из полимерного материала, который не боится ни перепадов температур, ни влага, ни реагенты, которыми посыпают улицы. Среди немаловажный достоинств этого материала – особая прочность и эластичность, что позволяет без проблем одевать калоши, так как они с лёгкостью принимают форму ботинка или туфли.

«После нескольких лет жизни в Париже, а затем в Нью-Йорке я понял, что в крупном мегаполисе без галош просто не обойтись. Только с ними вы сможете носить вашу любимую обувь – будь то кеды или дорогие дизайнерские туфли – в любую погоду. И при этом ноги не промокнут, а обувь останется идеально чистой», - рассказывает Йохан. Модные калоши являют собой прекрасный образец «функциональной красоты», считают в компании SWIMS.

 

 

 

Источник: www.goroskop.ru