Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Мода для самых маленьких

Печать E-mail
Ни для кого не секрет, что наравне с взрослой модой существует и детская. Детская мода такая же капризная и непредсказуемая, как и взрослая. И, тем не менее, дизайнеры выбирают для детской одежды наиболее удачные варианты, которые можно увидеть на модельных показах и купить в специализированных детских магазинах и бутиках. Мода для самых маленьких
Разрабатываемые модельерами детские модели одежды, обуви и аксессуаров не только красивы, но и удобны, практичны и долговечны.
Их шьют из таких специальных натуральных материалов, которые удовлетворяли бы основным требованиям: они должны сохранять отличный вид в течение длительного времени, и, конечно, из джинсовой ткани. Если есть спрос, значит должно быть и предложение. И оно есть – на сегодняшний день ассортимент модных детских товаров огромен.

Тот факт, что одежда не должна стеснять движений, говорит о свободном фасоне. Дизайнеры предлагают для мальчиков спортивные бриджи, штаны-сафари, в которых имеется множество карманов, и, неизменные джинсы. Огромные и вместительные наружные карманы очень нравятся мальчикам любого возраста. Желательно использовать для этих моделей прорезиненную джинсовую ткань, потому что она хорошо тянется и наиболее прочна, прекрасно стирается и быстро сохнет. Мода настаивает на потертостях и дырках на коленях.

Очень удобными являются джинсы на резинке, они не сдавливают на талии. Штаны прекрасно сочетаются с толстовками, украшенными надписями, или с объемными свитерами в разноцветную полоску различной ширины. Главное достоинство такой одежды – удобство и практичность, и как бы ни капризничала мода, этой одежде гарантируется долгая жизнь. Как дополнение к штанам модельеры советуют приобрести ремень. Ремни изготавливают от совсем тоненьких поясков до очень широких из кожи и различных заменителей, также применяется пластмасса.


  Мода для самых маленькихДля девочек дизайнеры рекомендуют леггинсы или узкие брючки, к которым подходит коротенькое платье с завышенной талией или удлиненная туника. В одежде обязательно обыгрываются пропорции. Прекрасную композицию составит свитер крупной вязки на молнии или на пуговицах с обилием вышивки. Применяют разноцветные шерстяные нити, которые сплетаются в необычайно красивые и невероятно удобные свитера, маленькие шапочки и огромной длины шарфы. Необычайной популярностью пользуются шорты.

«Шорты отличный тренд как для девочек, так и для мальчиков». Выбирайте, маленькие стиляги! Это длинные и коротенькие шорты, бриджи, шорты-Бермуды, джинсы, брюки-гаучо, короткие юбки. В зимней коллекции шорты занимают не последнее место. Шорты и короткие юбки рекомендуют в холодное время года надевать поверх леггинсов. Весьма актуальной будет завышенная талия, ботинки со стразами из кожи или нубука на липучке, высокие сапоги, короткие куртки с так полюбившимся капюшоном. Джинсы будут носить серого и черного цвета, а также любых темных оттенков.

Для торжественных случаев для мальчиков мода предусматривает «взрослые» костюмы, а для девочек подойдут романтические платья с пышной юбкой и кринолином, с завышенной талией, с многочисленными рюшками и оборками, бантами различных размеров.

Модные тенденции проникли и в школьную одежду. Универсальной школьную одежду делает ее многослойность. Международный стандарт школьной формы это короткие юбочки из шотландки. Модельеры внесли многообразие цветов. Сейчас используют не только темно-синий, красный и зеленый цвет. Дизайнеры советуют включать розовый, аквамариновый и фиолетовый цвета. Школьная одежда определяется, как «умеренно консервативная».

Мода для самых маленьких

Оригинальной стала «одежда для ног». Это разнообразных расцветок чулки, носки, гольфы и колготы. Дизайнеры утверждают, что «на ногах девочек в узких джинсах и туфлях без каблука наверняка найдется место для симпатичных гамаш». Здесь так же отдается предпочтение полоскам всех цветов радуги и разной ширины.
В новом сезоне обещают популярность хлопчатобумажным трикотажным рубашкам с начесом.

Если говорить об аксессуарах, то они должны быть яркими. В соответствии с детской модой зимнего сезона должна быть большая и обязательно бесформенная сумка, украшенная блестками. Цвета для таких сумок выбирают голубого или зеленого оттенка, грязно-розового и оранжевого. Модный стиль предусматривает длинный шарф, обмотанный вокруг шеи несколько раз. Огромный фурор произведет ремень с кольцами или пряжками, с украшениями из желтого металла. Или оригинальный пояс. Ремень надевают поверх туники. В гардеробе маленькой модницы обязательно должна быть крупная бижутерия.

Модные показы это не что иное, как возможность заглянуть в будущее.
Дизайнеры и модельеры прекрасно осознают тот факт, что сегодняшние маленькие модники и модницы станут в будущем их постоянными и верными клиентами, потому что любовь к красоте им прививается с детства.

 

 

Источник: www.goroskop.ru