Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Модная одежда

Тенденции школьной моды 2007/2008

Печать E-mail
Дети стильных родителей не с меньшим рвением интересуются модными новшествами и трендами. Они хотят быть похожими на модных пап и мам, а родители, в свою очередь стремятся одеть свое чадо в одежду самых культовых брэндов.
Подробнее...
 

Одежда для высоких и маленьких женщин. Что актуально при любой моде

Печать E-mail
Все мы очень разные и индивидуальные, и рост у нас разный, и вес. Отлично, в противном случае все женщины были бы идеальные существа, и это было бы скучно. Не секрет, что модные модели одежды создаются под определенный стандарт, и не идут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.
Подробнее...
 

Выбор одежды для женщин зрелого возраста

Печать E-mail
Женщины за 50 зачастую сталкиваются с проблемой выбора одежды. Они не слишком следят за модой либо вообще ее игнорируют в силу различных обстоятельств. Женщины уже имеют четкое представление, что бы им хотелось носить, в чем им будет удобно и комфортно, но подходящую одежду не так-то просто найти среди постоянно меняющихся модных стилей и направлений. Для того чтобы не утратить интерес к покупкам и выглядеть всегда хорошо, нужно помнить несколько советов по выбору одежды.
Подробнее...
 

Цвет ночи и власти

Печать E-mail
Черное платье уже не одно десятилетие правит балом. В нем любят сверкать голливудские звезды и модницы всего мира. Маленькое черное платье делает любую женщину элегантнее, сексуальнее и стройнее.
Подробнее...
 

"Мне то же самое, но с перламутровыми пуговицами”, или Как не слиться с толпой

Печать E-mail
Давно прошли времена советской эпохи, когда всех граждан одевали "по Госплану". На дворе новый век, новая эпоха, диктующая свои условия существования. Вы наверняка замечали, как, встретив прохожего в такой же футболке или джинсах, бессознательно делаете вид, что не замечаете его, или вообще сворачиваете с дороги. Почему?
Подробнее...
 


Страница 6 из 6