Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Актуальные аксессуары 2007

Печать E-mail
Лето - время вашего триумфа, ваш звездный час, когда вы можете предстать перед окружающими во всем блеске - блеске аксессуаров. Впрочем, реакцию ближних предсказать трудно - чудесное бирюзовое ожерелье, прекрасно дополняющее маленькое черное платье, остается без внимания, а галстук пестрой и аляповатой расцветки вызывает всеобщее восхищение.

Image Хорошая новость в том, что 2007 год - год немыслимых экспериментов в моде, поэтому не бойтесь пробовать новые и неожиданные тренды. Кто знает, когда еще выпадает шанс блеснуть в слепящем золотом ремне или вызывающих босоножках с металлическим отливом? Будьте смелой и яркой - и выбирайте аксессуары подстать, ведь летом 2007 ваш стиль должны быть ярким и неповторимым.

Если вы пристально следите за развитием событий на модных подиумах и не пропускаете ни одного актуального тренда, в вашем гардеробе уже наверняка появилась пара-тройка черно-белых аксессуаров. Черно-белое сочетание будет радовать нас своим строгим классическим минимализмом еще несколько сезонов, так что этому тренду стоит уделить внимание (это может быть и черно-белый обруч для волос, и черно-белая сумочка, и пара туфель). Если же вы цените в моде индивидуальность и яркость, пополните коллекцию обуви парой красных или желтых босоножек из лакированной кожи на высоком каблуке - они отлично подойдут к вашему яркому летнему платью. Не забудьте о сандалиях на плоской подошве в греческом стиле. Обратите внимание на босоножки на платформе или танкетке - абсолютный хит лета.

  Мужчинам рекомендуем пополнить коллекцию обуви мокасинами Sperry Top Siders - эта классическая обувь подходит и повседневных прогулок, и для путешествий на яхте. Не забудьте прикупить стильные кроссовки белого цвета, и удобные сандалии, которые с одинаковым успехом можно носить и на пляже, и в ресторане. Прибавьте к этому легкие шлепанцы.

Кольца с массивными яркими камнями - обязательное украшение тонких женских пальчиков в этом сезоне. Но не стоит слишком тратиться на покупку таких крупных колец - этот тренд едва ли переживет это лето. Главное, что теперь такие массивные украшения можно носить не только вечером, но и днем, например, на пляж. Помните, что одна из главных тенденций летнего сезона - роскошь во всем.

Аксессуары морской тематики - незабвенная классика летней моды как для женщин, так и для мужчин, но летом 2007 актуальны даже «морские» украшения - от запонок до сережек.

Также этим летом не обойтись без объемной вместительной сумки, совмещающей стиль и функциональность. В таких сумках можно носить как документы, так и пляжные принадлежности. В такую сумку поместится все, что позволит вам во всеоружии встретить любые неожиданности.

Мужчинам рекомендуем заявить о своем стиле с помощью «потрепанной» холщовой «почтальонской» сумки и рюкзака цвета хаки, которые отлично сочетаются с и деловым костюмом, и с модными шортами-бермудами.

2007 уже успели окрестить «годом хаки», поэтому чтобы разбавить однообразную цветовую гамму, выбирайте яркие аксессуары, например, часы на ярко-оранжевом ремешке или галстук кричащей расцветки.

Стиль ретро актуален, как никогда. Если вы любите старину, прикупите винтажные наручные часы (мужчины) или пару огромных солнцезащитных очков в стиле Жаклин Кеннеди (женщины). В таких очках уже были замечены Пэрис Хилтон, Лидси Лохан, Ева Лонгория, Мери-Кейт и Эшли Ольсен.

Не думайте, насколько такая форма оправы подходит для вашего овала лица - просто носите их!

И мужчинам, и женщинам стоит обратить внимание на очки-«авиаторы» в стиле 80-х - их особенно любит Анджелина Джоли. Этой модели очков также отдают предпочтение Бейонсе и ее бой-френд Jay-Z - прелесть «авиаторов» в том, что их может носить и мужчина, и женщина. Дужки и перемычка некоторых моделей украшены металлическими или кожаными деталями, что придает им особенно стильный и свежий вид.

«Солнцезащитные очки позволяют и мужчинам, и женщинам немедленно заявить о своем стиле», - считает Eden Wexler, представитель Sunsights в Westfield Garden State Plaza. В ассортименте бутика можно найти очки таких известных дизайнерских брендов, как A/X Armani Exchange и Marc Jacobs (ценовая категория $58-$100), Giorgio Armani, Dior and Gucci (ценовая категория $100-$350). Модники обоих полов этим летом должны пополнить свою коллекцию очков как минимум тремя-четырьмя новыми парами на все случаи жизни.

Источник Женский журнал Интерлинкс