Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Мода

Пэрис Хилтон представила собственную линию одежды

Печать E-mail
Лос-анджелесские полицейские тесным кольцом окружили Пэрис Хилтон - правда, на этот раз не для того, чтобы арестовать, а чтобы обеспечить безопасность наследницы многомиллионного состояния, которая посетила модный бутик, где презентовала собственную коллекцию одежды.
Подробнее...
 

Тери Хэтчер в рекламной кампании Badgley Mischka

Печать E-mail
Актриса Тери Хэтчер, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», стала лицом новой рекламной кампании дизайнерской марки Badgley Mischka. Дуэт Badgley&Mischka - фавориты звезд, чаще прочих дизайнеров предоставляющие звездам гламурные наряды от кутюр для красной ковровой дорожки.
Подробнее...
 

Самый дорогой шопинг в мире

Печать E-mail
Пятая Авеню в Нью-Йорке - самая дорогая улица для шопинга в мире: свидетельствуют результаты, проведенного Cushman&Wakefield исследования, представленные в ежегодном отчете компании «Main Streets Across the World 2006».
Подробнее...
 

Разумный шопинг

Печать E-mail
Походы по магазинам давно перестали быть простой необходимостью. Это и лекарство от повседневных стрессов, и один из излюбленных видов времяпрепровождения миллионов людей. К сожалению, шопинг имеет и обратную сторону: пустой кошелек, долги и запоздалое раскаянье. Чтобы первое не стало вторым, любой шопинг должен быть разумным.
Подробнее...
 

Одежда для высоких и маленьких женщин. Что актуально при любой моде

Печать E-mail
Все мы очень разные и индивидуальные, и рост у нас разный, и вес. Отлично, в противном случае все женщины были бы идеальные существа, и это было бы скучно. Не секрет, что модные модели одежды создаются под определенный стандарт, и не идут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.
Подробнее...
 

Выбор одежды для женщин зрелого возраста

Печать E-mail
Женщины за 50 зачастую сталкиваются с проблемой выбора одежды. Они не слишком следят за модой либо вообще ее игнорируют в силу различных обстоятельств. Женщины уже имеют четкое представление, что бы им хотелось носить, в чем им будет удобно и комфортно, но подходящую одежду не так-то просто найти среди постоянно меняющихся модных стилей и направлений. Для того чтобы не утратить интерес к покупкам и выглядеть всегда хорошо, нужно помнить несколько советов по выбору одежды.
Подробнее...
 

Цвет ночи и власти

Печать E-mail
Черное платье уже не одно десятилетие правит балом. В нем любят сверкать голливудские звезды и модницы всего мира. Маленькое черное платье делает любую женщину элегантнее, сексуальнее и стройнее.
Подробнее...
 

"Мне то же самое, но с перламутровыми пуговицами”, или Как не слиться с толпой

Печать E-mail
Давно прошли времена советской эпохи, когда всех граждан одевали "по Госплану". На дворе новый век, новая эпоха, диктующая свои условия существования. Вы наверняка замечали, как, встретив прохожего в такой же футболке или джинсах, бессознательно делаете вид, что не замечаете его, или вообще сворачиваете с дороги. Почему?
Подробнее...
 

Карл Лагерфельд займется аксессуарами

Печать E-mail
Чем только Карл Лагерфельд в последнее время ни занимался – и пробовал себя в роли режиссера  и устраивал выставку собственных фотографий.
Подробнее...
 

Ботаники и повстанцы-бомжи: тенденции мужской моды на лето 2008

Печать E-mail
Не успели модники всего мира вздохнуть спокойно и бегло пробежаться по бутикам в поисках актуальных летних обновок, как пора уже думать о будущем лете. Прошедшие показы в Италии на Milano Moda Uomo и смотры коллекций во французской столице определили тенденции в мужской моде на будущее лето.
Подробнее...
 

Правила удачного шопинга

Печать E-mail
Ученые установили, что есть на свете терапия, которая однозначно может поднять настроение любой женщине! Знаете, о чем идет речь? Ну, конечно же, о "шоппинге"! Для того чтобы никто и ничто не смогло испортить Вам это действительно нелегкое, но безумно приятное занятие, советую взять на заметку несколько правил.
Подробнее...
 


Страница 4 из 4