Title Required
RSS Channel: Интим - StervaNews.Ru - Женский онлайн журнал. Статьи о любви, сексе. отношениях, моде, красоте, здоровье, психологии, беременности и детях. Гороскопы, гадания.
Интим
Generator:Rundesigner.com
Docs:http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss

Взрослые проблемы молодого брака

Какими вы представляете себе молодоженов? Они не сводят друг с друга влюбленных глаз, летают на крыльях счастья и не спешат завершать свой медовый месяц. Однако, нередко их жизнь без сказочного лоска выглядит иначе: ссоры по пять раз на дню, нервы на пределе и разбитый сервиз.



Author: admin@stervanews.ru (Ольга)
Брачное агентство: семь шагов к счастливому браку за границей.

Что необходимо знать и учитывать, если вы решили обратиться в брачное агентство?

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)


Секс в подарок
Например, бывают радости семейные: успехи детей, карьера мужа, благополучное замужество зловредной младшей сестры... Мило, приятно — но, согласитесь, лично к вам это имеет весьма косвенное отношение.

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)
Любовная зависимость у женщин

Что такое любовь настоящая? Слезы, страсть, ревность, бурные эмоции и схождения с ума по объекту любви?
Нет, любой психолог может подтвердить, что настоящая любовь – это созидание, радость, душевное спокойствие и гармония в душе, приносящая счастье обоим партнерам, причем, не только в самом начале отношений, а на протяжении всей жизни.

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)


Как намекнуть мужчине на поцелуй
Мечта любой девушки – это добрый, галантный, мужественный кавалер. Но в то же время мужчины бывают робкими, застенчивыми, нерешительными. Они могут опасаться нашей реакции на свои действия, бояться сделать неверный шаг и потерять нас.

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)
Лучшее время для любви!

Замечали ли вы, что порой желая заняться сексом со своим любимым, ваша половина была не расположена к эротическим играм? Сразу лезут мысли в голову не хорошие мысли... А бывает ли так наоборот: он хочет, а вы не в духе? Тоже ведь бывает. Что это – усталость, куча работы или проблемы со здоровьем?!

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)


Секреты женской сексуальности.
Секси, шарм, обаяния… Ах, так хочется быть сексуально привлекательной женшиной в глазах мужчин. Так хочется быть той самой неповторимой и обаятельной. Нет ничего проще! Предлагаем вам, милые дамы, 7 простых шагов к сексуальности. Что надо делать и какой надо быть, чтобы стать роковой красоткой для Него Единственного…

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)
Чего хотят мужчины

В постели необходимо откинуть все правила и законы. Здесь, обеими сторонами ценится фантазия, умение реализовать смелые пожелания, оригинальность и незабываемость. Поэтому то, о чём речь пойдёт ниже, можно назвать советами, которые пригодятся женщинам, желающим быть более притягательными для своих партнёров.



Author: admin@stervanews.ru (Ольга)


Плюсы и минусы гражданского брака

Ранее, для создания семьи самым важным было благословение родителей. Времена изменились, и сейчас молодые люди очень часто начинают жить вместе ещё до свадьбы. Кстати, до неё дело не всегда доходит.

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)


Отсутствие секса в жизни женщины

Безусловно, отсутствие секса сказывается на женском здоровье отрицательно.

В случае "нехватки" сексуального удовлетворения в женском организме повышается выработка мужских гормонов, появляется излишняя жирность кожи, телесный пушок темнеет и становится более грубым. Помимо этого, возможно возникновение менструальных болей, обострение пмс, а в первом периоде менопаузы дискомфорт ощущается острее.

Author: admin@stervanews.ru (Ольга)