Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Рыбы - Гороскоп на 2007 год

Печать E-mail

Image 

Встречая Новый год, Рыбы чувствуют себя в родной стихии: поблескивая серебристыми нарядами они очаровывают и наслаждаются этим процессом. Найти свою золотую рыбку стремится каждый, но не все рыбки в состоянии выполнить три заветных желания, хотя и стремятся сделать это от всей души. С 21-го января по 20-е февраля Рыбы, по идее, должны уйти в глубины океана или своего «Я», но проходящий по Рыбам Уран смешивает все планы и предсказуемость поведения: Рыбы могут начать делать зигзаги, устраивать бури в стакане и рваться на свободу, хотя их никто особо и не сдерживает. Этим мастерам иллюзий будет казаться, что за ними шпионят или вокруг них гнездятся тайны мадридского двора.

8-го февраля Венера соединившись с Ураном может вызвать прилив сильной космической любви при чем, совершенно неожиданно. С конца февраля до весеннего равноденствия Рыбам приходится быть в центре внимания, к ним прикованы миллионы глаз, это касается не только известных киногероев: Шерон Стоун и Джорджа Клуни, но и обычных, ничем не примечательных людей, рожденных в это созвездие, хотя сказать о Рыбах, что они ничем не примечательны нельзя, ведь планета любви экзальтирует в этом знаке, а Нептун - высшая ипостась любви руководит ими, поэтому они являются учителями и проводниками в мир любви, в мир высшей благодати. Другой вопрос, кто как рассматривает любовь: для кого-то, Рыбы являются аппетитным сексуальным объектом, для кого-то, они та самая отдушина, та самая «жилетка» в которую можно от души поплакаться и поверить, что есть на свете сочувствующие люди.

Солнечное затмение 19-го марта произойдет в этом знаке, провоцируя русалоидов на иррациональные, порой бессмысленные поступки. В конце марта Солнце с Венерой включат в ежедневную жизнь Рыб много нового, например знакомства или массу информации, а также интерес к накоплению энергии посредством опять того же Космоса.

Меркурий, проходя по Рыбам до 10-го апреля внесет резвость и логичность в мышление Рыб. С 21-го апреля антенны Рыб начнут настраиваться на получение информации извне, масса коротких поездок, обработка новостей, прорыв в писательском творчестве, а также усиленные контакты с родственниками и соседями ожидаются до конца мая. В это же время Венера входит в знак Рака (с 10 мая по 5-е июня) прохождение этой планеты приходится аккурат по любвеобильному сердцу Рыб, и даже те, кто уже не в состоянии любить, будут влюбляться!

Рыбы настолько пластичный знак, что даже влюбленность (скорее всего они постараются сохранить ее в тайне) не помешает им заниматься обычной деятельностью с конца мая по 22-е июня. Многие ситуации будут увязаны на дела домашние или хлопоты с родителями, в это время ожидаются также денежные траты, хотя у Рыб свое- специфическое отношение к деньгам и если вы хотите со вкусом потратить деньги, то пригласите Рыб поучаствовать в этом.

Переходя к самой важной информации года, есть смысл заметить, что Рыбы держат первенство среди сексуальных преступлений, что отнюдь не умаляет их достоинства: жертвенности! И далеко не все Рыбы агрессивны и параноидально навязчивы, просто находясь в плену собственных иллюзий, некоторые из них незаметно для себя переходят ту невидимую грань дозволенного, из -за которой и могут происходить неприятности.

С 22-го июня по 23 июля Солнце проходит по знаку Рак, знаку, который непосредственно включает сердечную чакру Рыб. Это время Ренессанса в жизни Рыб, время, когда их мир окрашен розовыми тонами (им даже розовые очки не потребуются, чтоб чувствовать себя счастливыми). Вполне вероятно, что в июле у Рыб (особенно у молодых) начинается долгоиграющий служебный роман с приливами и отливами. С 24-го июля по 23 августа знойное Солнце Львов принесет в жизнь Рыб много вынужденной работы, впрочем, рабочие моменты окрашены романтикой из- за объекта, на который Рыбы «положили» глаз. Конец августа имеет большое значение в 2007-ом году: 28 августа произойдет лунное затмение в Рыбах, что естественно всколыхнет их эмоции до уровня Цунами с разрушительными последствиями для партнеров. Но к сведению Рыб: такого рода энергию можно использовать и в позитивных целях, например заложить программу своей жизни на 18 лет вперед путем медитирования в момент самого затмения (по Гринвичу оно произойдет в 10:38 утра).

Солнечное затмение 11-го сентября окажет негативное влияние в плане энергетики, биоритмы Рыб могут быть очень низкими и поэтому есть смысл поберечь себя. Выяснения отношений с партнерами любого ранга лучше отложить на пару недель. Несмотря на то, что сентябрь - время публичных выступлений и работы с партнерами, затмения могут внести непредсказуемый диссонанс. И еще, сентябрь - это начало долгосрочных договоров и процессов связанных с партнерской и супружеской деятельностью . Многие Рыбы начнут задумываться над качеством семейной жизни и несмотря на то, что они - любители тихих семейных радостей, желание разрушить этот семейный мирок станет навязчивым... также в течение двух с половиной лет Рыбы, особенно преклонного возраста, могут потерять партнера.

Октябрь - месяц испытания на прочность, как продолжение тенденций сентября у Рыб могут быть приливы адреналина в крови, возрастет интерес к страхованию и деньгам партнера. Наконец в ноябре русалоиды начнут дышать полной грудью: стрессы останутся позади, а «любовь, что движет звезды и светила», будет продолжать жить в сердцах, как неотъемлемая составная самих Рыб. Люди издалека помогут им разобраться в диалектических законах и принять жизнь, как абстрактную философию.

С 23-го ноября от Рыб потребуют профессиональности и почти весь декабрь очень многое в их карьере будет зависеть от их собранности и виртуозности. «Высшие силы» обещают им карьерный рост и почет при условии, что за «место под солнцем» надо будет решительно бороться. Провожая старый год в кругу друзей, Рыбам будет что вспомнить, а главное, что их греет прекрасное далеко, как всегда манящее и неотразимое!

 

 

 

Источник http://www.salons.su/