Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Козерог - Гороскоп на 2007 год

Печать E-mail
Ситуации Козерогов:
«Через тернии к звездам»

Image
Некоторые родились для того, чтобы любить, некоторые для того, чтобы жить. Удивительный знак Козерога любит саму жизнь и постоянно приносит обществу конструктивную философию жизни. Совмещая прекрасный праздник зимы со своими днями рождения Козероги оказываются волею судьбы в центре внимания, январь - их звездный час, вернее, месяц.
Гороскоп на 2007 годГодами их привлекательность только становится сильнее: время работает на них... особенно после сорока. Даже Марс - планета разрушений, проходя по Козерогу с 17 января по 27 февраля привносит в их жизнь энтузиазм, окрашивая их мрачновато-пессимистические портреты в пурпурные тона античных полководцев. Ключевое слово Козерогов: «Я использую», с 20-го января по 20-е февраля есть все шансы преуспеть в бизнесе и своих финансовых прогнозах. Единственным камнем преткновения станет Меркурий с 14-го февраля находящийся в попятном движении, то есть договора нужно успеть подписать до этого времени, а остальное заработает по инерции, на автопилоте. В феврале Марс приносит Козерогам также определенный шарм, импульсивность и яркость, отчего не исключены возможности новых знакомств и любовной переписки по интернету. Возможно, сама идея знакомств ляжет в сценарий марта, где предстоят встречи, новые лица и новая полезная информация, которую, как полезное ископаемое Козероги используют себе же во благо. Мартовские затмения, пожалуй, меньше всего заденут этот выдержанный знак, имея мощный вестибулярный аппарат, их не смутят никакие эмоциональные штормы и никакие затмения им не угроза и вообще они верят только в себя и «Отца своего», что понимается остальными знаками, весьма размыто .
В конце марта объекты сердечных привязанностей станут- таки на пути этих горнопроходцев и пробиваясь через тернии к звездам, Козероги до середины апреля будут превозмогать себя самое или, сорвавшись в пучину страстей плотоядно и с удовольствием окунутся в водоворот собственных желаний. Умеют ли плавать Козероги? Как известно, на древних картинах этот знак изображался с рыбьим хвостом, так что пучина не засосет наших героев и май - классический период в природе для размножения. Не надо забывать, что все земные знаки (Дева, Козерог, Телец) физиологичны и их природа поведения напрямую резонирует с циклами окружающей среды: если белочки, олени и коты занимаются продолжением рода, значит мозг Козерогов подает сигналы к размножению, поэтому в мае лучше их не останавливать призывами морали и нравов, природа берет свое...
С 22-го мая по 22 июня звезды направят Козерогов на свершение рабочих подвигов или наоборот, к углубленному поиску в своем организме повода для профилактического лечения. Кое-кто из Козерогов пойдет на курсы повышения квалификации или различные тренинги. Им свойственно совершенствоваться, хотя делают это они не торопясь, а куда, собственно спешить? В это время партнеры начнут проявлять неоднозначную активность и симпатию, а в собственном доме в это время полный развал, хотя это может быть всего лишь ремонт или творческий хаос. В июле ожидается похолодание в партнерских отношениях, Меркурий до 10-го июля имеет попятное движение и посему план «Барбаросса» придется отложить, все переговоры лучше перенести к середине, а еще лучше вообще к концу июля. Июль - время встреч со старыми друзьями и людьми из прошлого, однако на любовном фронте могут быть непонимание и конфронтация, которая может затянуться до 8-го августа. С переходом Солнца в знак Льва (с 24 июля по 23 августа) Козероги могут волею судьбы оказаться в знойных джунглях чьих то страстей, адреналин будет шибать не только в нос, но и в самое темечко! Это также время получения наследства или страховок, а поскольку Козерог удерживает почетное второе место по вдвоству (первое по праву принадлежит Скорпионам), то вполне вероятно, что в августе деньги партнера «замаячат на горизонте» счастливчиков. Но не всем Козерогам такая «масленица», это также время экстремальных ситуаций и поскольку Козерогам все таки свойственны эмоции, то в августе с ними - эмоциями будет тяжеловато совладать.
С 24-го августа по 23 сентября - сбор урожая! Какой урожай будут собирать Козероги - им виднее, «цыплят по осени считают», но несмотря на затмения (28-го августа и 11-го сентября) многим удастся провести «бархатный сезон» на Гаваях, скромно и со вкусом.
В этот период тем, кто остался на работе может грозить конфликт, тем же кто будет усердствовать в гурманских пирах грозит ухудшение самочувствия. Конец сентября - октябрь поставит перед Козерогами дилемму: то ли ладить с партнерами и забыть обиды, то ли методично идти через тернии к звездам. Судя по всему, партнерская оппозиция затянется на три месяца.
С 12-го октября Меркурий опять начнет «валять дурака» и на целых 19 дней придется отложить подписания всяких договоров, осторожность и совет астролога не повредят.
С 24-го октября Солнце входит в дружественный знак Скорпиона (эти знаки действительно поют в унисон) - Козерогов окружат вниманием и заботой люди, которых они не заметили в жизненной суете раньше, именно в ноябре души Козерогов обретут какую то неземную радость и бытие станет не столь громоздким и суровым.
Декабрь! На смену осени приходит зима - данность, с которой не поспоришь, приняв эту закономерность, Козероги примут также и ощущение упадка сил, желание уйти от суеты и земных радостей - самое время двигаться на Тибет и восходить на Джомолунгму. Тем, кому не под силу такие подвиги, могут просто навести порядок в самом себе - приятно и полезно. Готовясь к рождественским праздникам и Новому году они и не заметят, как подойдет время опять собирать на стол и праздновать свои дни рождения! Здравствуй жизнь, я люблю тебя снова и снова!

 

 

 

Источник http://www.salons.su/