Подразделы Идеальная фигура

Физкультура и спорт
Полезные статьи
Диеты

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Диеты

Рецепты ужинов для похудания

Печать E-mail
У среднестатистического офисного работника, коим является большинство наших читателей, основной и наиболее разнообразный прием пищи приходится на ужин. Утром мы встаем слишком рано и спешим на работе, в обед что-то перекусываем в сетях общественного питания, и только на ужин можем приготовить то, что нам хочется. Что нужно сделать, чтобы вечерний прием пищи не отражался на нашем весе? Подобрать полезные, вкусные и некалорийные блюда.
Подробнее...
 

Хотите похудеть? Ешьте что хотите и сколько хотите! Новая сенсационная диета!

Печать E-mail
Для многих из нас проблема лишнего веса становится крайне актуальной ближе к 30 годам. Пока организм человека развивается, пока он молод и относительно чист, ему удается с легкостью переваривать жирную и жареную пищу, пиво, чипсы, всевозможные сладости и прочие относительно бесполезные продукты, абсорбируя лишь необходимые микроэлементы.
Подробнее...
 

Французская диета или чему мы можем научиться у французов

Печать E-mail

Традиционная французская диета отличается своей простотой, в ней нет той изысканности, какую пропагандируют французские рестораны.

Французы, как и другие нации, так же склонны к полноте, но происходит это потому, что они отказываются от традиционного питания, в угоду меняющемуся ритму жизни, рекламе и т.п. Что же отличает традиционную французскую систему питания.

Подробнее...
 

Диета молочная

Печать E-mail
Подробнее...
 

Диета по группе крови

Печать E-mail
Подробнее...
 

Японская диета

Печать E-mail
Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Расчитана диета на 13 дней. Авторы диеты обещают, что за это время обмен веществ перестроится на иной ритм работы и стойкий эффект от применения диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.
Подробнее...
 

Кремлевская диета

Печать E-mail
Говорят, что мэр Москвы (сами знаете кто) признался, что с ее помощью похудел на 15 килограммов. Данную диету еще называют диетой американских астронавтов.
Подробнее...
 


Страница 2 из 2