Подразделы сериалы и кино

Актеры
Любимые сериалы

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Сериалы и кино

Арнольд Шварценеггер в Москве прокатился на метро

Печать E-mail

Вчера в Москву прилетел еще один голливудский актер и по совместительству губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Несмотря на важный статус бывший актер вел себя как обычный гость столицы: покатался на метро, фотографировался и глазел на яркие вывески и витрины.

Подробнее...
 

Деми Мур и Эштон Катчер отметили годовщину свадьбы в постели

Печать E-mail

Пятилетие своей супружеской жизни 47-летняя Деми Мур и 32-летний Эштон Катчер решили отпраздновать тихо, по-семейному, без всяких гостей и торжеств.

Подробнее...
 

Виталий Гогунский: Меня не вычеркнули из сериала, хотя могли это сделать!

Печать E-mail

Главный герой Кузя из сериала «Универ», которого играет актер Виталий Гогунский сломал ногу. Актер, поскользнувшись на лестничной площадке, вынужден был покинуть съемочные павильоны. Сценаристам сериала пришлось внести поправки в сцены. Сделав так, что герой Кузя, вываливается из окна общежития, и попадает в больницу.

Подробнее...
 

Шайя ЛаБеф и Энн Хэтэуэй самые рентабельные киноактеры

Печать E-mail

Каждый любитель кино или просто отдыхающий перед телевизором видит на экране немало известных киноактеров. Кто-то из них более известный, кто-то менее, но как это отражается на их доходах и доходах кинокомпаний? В этом деле нам поможет журнал Forbes недавно опубликовавший рейтинг самых лучших актеров, в которых стоит вкладывать деньги.

Подробнее...
 

Звезда "Секса в Большом городе" сильно похудела

Печать E-mail
Те, кто сейчас пытается похудеть, но безуспешно, может обратиться за советом к Дженнифер Хадсон, участнице музыкального конкурса «American Idol» и звезде «Секса в Большом городе».
Подробнее...
 

Вин Дизель в роли “Ганнибала”

Печать E-mail

Марк Синклер Винсент более известный как Вин Дизель (Vin Diesel) долгое время хочет осуществить проект своей мечты. Звезда “Форсажа”, “Три икса” и “Хроники Риддика” хочет сыграть Ганнибала, но не Лектера, которого великолепно сыграл Энтони Хопкинс в “Молчание ягнят“.

Подробнее...
 

Полежайкин из "Папиных дочек" развелся

Печать E-mail
Оказывается, герой «Папиных дочек» Михаил Казаков, который играет Илью Полежайкина, главного ловеласа сериала, в жизни не отличается от своего персонажа. Недавно 22-летний актер развелся со своей 19-летней женой Юлией.
Подробнее...
 

Холли Берри встречается с бывшим мужем Кайли Миноуг

Печать E-mail
Холли Берри закрутила роман с бывшим возлюбленным Кайли Миноуг, Оливье Мартинесом. Как известно, совместная работа, особенно в киноиндустрии и шоу-бизнесе, сближает людей. Вот так Оливье и Холли сблизились в картине «Темный прилив», то есть сначала их связывала работа, эта связь перетекла в дружбу, потом во флирт, а теперь, возможно, звезды переживают бурный роман.
Подробнее...
 

У Евы Мендес в Шереметьево украли чемоданы с нарядами

Печать E-mail
По дороге в российскую столицу с известной американской актрисой Евой Мендес произошел неприятный инцидент. При перелете потерялись ее три чемодана с одеждой.
Подробнее...
 

Нелли Уварова ждет ребенка от бывшего мужа

Печать E-mail
Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова ждет первенца от своего бывшего мужа режиссера Сергея Пикалова, сообщает "Экспресс-газета".
Подробнее...
 

Андрей Аршавин снимется в кино

Печать E-mail
Как сообщает портал Proficinema, капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин снимется в российской комедии «Я не Аршавин». Идея фильма принадлежит режиссеру и сценаристу Илье Шиловскому (сыну актера и режиссера Всеволода Шиловского).…
Подробнее...
 


Страница 2 из 5