Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Как сделать для любимого незабываемый праздник

Печать E-mail
Чем порадовать мужчин в их праздник? Мы подобрали несколько вариантов, которые не только доставят им удовольствие, но и окажут благоприятное влияние на настроение и самочувствие!

 Как сделать для любимого незабываемый праздник

Приготовьте любовное зелье

Оно, конечно, верно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Однако вовсе не обязательно в праздник перекармливать своего любимого жирными мясными блюдами, чтобы он наелся от пуза и захрапел на боку.

Приготовьте легкий эротический ужин, после которого мужчина будет в меру сыт и преисполнен желания любить. Сделайте упор на салаты из овощей с зеленью (особенно не забудьте про петрушку, она повышает потенцию). Хороший вариант - какое-нибудь мясное блюдо, например, говядина с гарниром из овощей. 

 

Достойно завершит трапезу волшебный по вкусу и действию десерт «Любовное зелье». Надо 200 г красного вина, 100 г сахара, корица, бананы. 

Сварить сироп из вина, сахара и корицы. Когда сироп закипит, опустить в него очищенные бананы и сразу же снять посуду с огня. Подержать бананы в сиропе пару часов.

 

К слову, о напитках. Мужчине не все равно, что пить. Это миф. Поэтому по случаю праздника не поскупитесь на элитный алкоголь - купите  бутылочку (на выбор) дорогого коллекционного вина, коньяка, виски. Так и допьяна не напьешься, а для настроения и здоровья получится в самый раз.

Продуты, которые желательно включить в меню эротического ужина: апельсины, яблоки, бананы, грейпфрут, морепродукты, помидоры, сыры, любые овощи.    

 

Наденьте ностальгическое платье

Во время подготовки праздничного вечера в честь 23 февраля забудьте о своих вкусах и пристрастиях, а сосредоточьтесь-ка на том, что любит тот, для кого вы стараетесь.

 

Психологи утверждают, что мужчину порадует не столько ваш новый, возможно, супермодный наряд или стильная прическа, сколько если вы вдруг сюрпризом предстанете перед ним с той прической или в том платье, которое когда-то ему очень понравилось.

И не забудьте, что бы там ни говорили, представителям сильного пола нравятся яркие женщины. Поэтому, если даже в жизни вы предпочитаете строгий деловой или спортивный стиль, в праздник предстаньте перед любимым в элегантном платье с декольте или эротическом нижнем белье.

 

Милый, сходи попарься!

Отпустите сегодня своего ненаглядного с друзьями в баню или сауну, что ему больше нравится. То-то он удивится вашей благосклонности. В качестве напутствия скажите, что спиртное в бане употреблять не рекомендуется - жар и без того сильная нагрузка на сердце, а в сочетании с алкоголем может привести к инфаркту, гипертоническому кризу и другим сердечно-сосудистым заболеваниям.

При здравом подходе польза от бани колоссальная - кожа очищается от шлаков и токсинов, организм получает огромный заряд свежести и бодрости. Главное, не переусердствовать с температурой.

 

Массаж в подарок

Еще один верный способ окунуть мужчину в море удовольствия с пользой для здоровья - подарить ему разовый абонемент на комплекс процедур в салон красоты.

 

В услугу «мужской уход» обычно входит стандартный набор процедур: очищение лица лосьоном (тоником), тонизация кожи, пилинг (глубокое очищение), лифтинг (процедура, подтягивающая кожу), массаж (релаксирующий, точечный, косметический, лечебный по проблематике кожи и т. д), стоун-массаж (расслабляющий массаж с теплыми камушками), в завершении комплекса делают охлаждающий, ну очень приятный криомассаж (с жидким азотом), маску и наносят крем по типу кожи.

По времени такое основательное наведение красоты занимает час-полтора. Стоит абонемент в среднем от 1,5 тысячи рублей. Для особо занятых мужчин салоны красоты предлагают абонемент «экспресс-уход» - процедуры все те же самые, но по времени короче минут на 20 - 30, дешевле.

 

Мужчины не любят подарки?

В народе бытует мнение, что сильный пол не любит, когда преподносят подарки.

23 февраля - прекрасный повод развенчать этот миф. Милые женщины, как бы вы души ни чаяли в любимом, не преподносите очень дорогой подарок. Мужчина может почувствовать себя обязанным в ответ, например, на 8 Марта, вам тоже подарить что-то дорогостоящее. Если у него нет такой возможности, ваш презент не порадует, а только расстроит. 

А вообще, что бы ни говорили, мужчины не меньше дам ценят внимание и любят подарки!

 

 

 

Источник: www.kp.ru