Наши рассылки



Интересное


Туалетные перегородки из HPL пластика
загрузка...
Семейные праздники

Как встречать Новый Год - 2010

Печать E-mail
Мир стоит на пороге нового 2010 года – года Тигра. Для представителей всех без исключения знаков зодиака этот год станет переломным. Чтобы изменения оказались положительными, лучше сразу настроиться на нужную волну и с ответственностью подойти к празднованию Нового Года.
Подробнее...
 

День Святого Валентина. Рецепты для романтического ужина. Афродизиаки.

Печать E-mail
Для того, чтобы устроить праздник для двоих, совсем не нужно чего-то ждать, когда рядом есть близкий человек. Но вот блюда для романтического ужина стоит подбирать особенно тщательно.
Подробнее...
 

Семейный Новый год (сценарий праздника)

Печать E-mail
Так, опять грядет Новый год. Это значит, опять беготня по магазинам, многотонные сумки, салаты, новогодняя ночная обжираловка, гора грязной посуды, "самый сонный день календаря" - 1 января...
Подробнее...
 

Пасха Христова

Печать E-mail
Христос Воскресе! - Воистину Воскресе!
Подробнее...
 

День Смеха

Печать E-mail
День смеха (День дурака) — неофициальный праздник, отмечающийся, чаще всего, 1 апреля. В Испании День дурака празднуется 28 декабря.
Подробнее...
 

День рождения вашего ребенка

Печать E-mail
Детский праздник – особенное событие, причём не только для Ваших детей, но и для Вас самих. Видя неподдельный восторг в глазах Ваших сорванцов, Вы и сами становитесь моложе, и даже самые серьёзные дяди и тёти на время становятся детьми. Одним словом, усилия, которые Вы потратите на подготовку детского праздника, окупятся стократ.
Подробнее...
 

Широкая масленица

Печать E-mail
Масленица - исконно русский праздник, сохранившийся с языческих времен. Масленица приходится на неделю, предшествующую Великому посту. Масленица – это, прежде всего, обильная и сытная пища, а также хороводы, песни, пляски, игры. Народ провожает надоевшую зиму, встречает долгожданную весну.
Подробнее...
 

Как сделать для любимого незабываемый праздник

Печать E-mail
Чем порадовать мужчин в их праздник? Мы подобрали несколько вариантов, которые не только доставят им удовольствие, но и окажут благоприятное влияние на настроение и самочувствие!
Подробнее...
 

День святого Валентина.

Печать E-mail
Многие знают что есть такой замечательный праздник! Но мало кто знает, кто же такой этот святой Валентин! И почему именно его именем назвали День всех влюбленных. И что же, согласно традициям, можно и нужно дарить своим "половинкам"!
Подробнее...
 

С Новым 2008 Годом!

Печать E-mail

С Новым 2008 Годом!

Уважаемые пользователи сайта StervaNews.ru!!!
Поздравляем вас с наступающим 2008 годом!
Желаем чтобы жизнь у вас в новом году текла гладко и размеренно,  чтобы в гору шли все ваши дела.

Что касается StervaNews.ru,  то в следующем году мы вас приятно удивим. Пока не скажу чем, это будет сюрприз. Еще раз всех с наступающим годом КРЫСЫ. Добра, счастья, здоровья, побольше счастливых дней и поменьше негатива.

Администрация сайта StervaNews.ru

 

Украшаем дом к Новому году

Печать E-mail
Покупать яркую подарочную бумагу, красивые открытки, цветные шары и гирлянды, выбирать лучшую елку - все это уже приближает праздник! Но задумаемся о том, каким будет основной мотив украшения нашей квартиры.
Подробнее...
 


Страница 1 из 2