Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Беременность и роды

Преимущества и недостатки эпидуральной анастезии

Печать E-mail
В настоящее время все большую популярность приобретает такой метод медикаментозного обезболивания родов, как эпидуральная (или перидуральная) анестезия.
Подробнее...
 

Грипп и беременность

Печать E-mail
Конечно беременность не самое лучшее время для болезней. Но редко встретишь женщину, которая за девять месяцев ни разу не болела. Поэтому, если вы чувствуете, что из носа течет, а в горле першит, не спешите паниковать. Возможно, это просто простуда, которая не представляет особой опасности для будущего ребенка. Хуже, если вы подхватили вирусное заболевание, которое называется грипп.
Подробнее...
 

Беременность без витаминов

Печать E-mail
Всякая мама хочет дать своему малышу самое лучшее. Полноценное питание – одна из важнейших ступенек к успеху. Зимой или весной, едва увидев две полосочки на тесте, беременная женщина, не раздумывая, отправляется в аптеку за пачкой витаминов. Но вот пришло лето, и будущая мама задается вопросом: зачем пить синтетические витамины, если я каждый день килограммами потребляю овощи и фрукты? Ведь естественные витамины лучше усваиваются и не вызывают аллергии.
Подробнее...
 

Начало новой жизни

Печать E-mail
Итак, вы беременны! Вы узнали об этом буквально несколько дней назад, и пока пребываете, мягко говоря, в панике? Надеемся, вам поможет эта статья…
Подробнее...
 

Способы борьбы с токсикозом

Печать E-mail
Каким он бывает? В мире медицины различают два вида токсикоза: ранний и поздний. Ранний начинается примерно с 5-6 недели беременности.
Подробнее...
 


Страница 3 из 10