Подразделы сериалы и кино

Актеры
Любимые сериалы

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Jennifer Lopez (Дженнифер Лопез)

Печать E-mail
Обладательница самого дорогого тела, певица и актриса Jennifer Lopez родилась 24 июля 1970 года в Бронксе. Девочка с детства играла в театре, танцевала, пела, так как её родители всячески старались огородить ребёнка от дурного влияния улиц.

Image

И уже через 2 года после начала занятий, Дженнифер выступала на городских праздниках. Но все считали, что эти увлечения всего лишь хобби. Родители мечтали, чтобы их дочь стала адвокатом, но сама Лопес мечтала о сцене. В 1988 она поступила в колледж, но бросила его. И 18 лет девушка покидает родительский дом. Это тяжёлое время, она занимается танцами и в тоже время пытается пробиться наверх, ходит на пробы, но везде получает отказ из-за своего пуэрториканского происхождения. Ей приходиться сниматься в дешевых клипах и получать всего лишь 50-100 долларов. Но через год ей улыбнулась звезда, и она стала танцовщицей в туре "Золотые мюзиклы Бродвея", а год спустя она гастролирует по Японии с мюзиклом "Синхронность".

Карьера актрисы началась ещё с 16 лет, когда девушка сыграла роль в фильме "My Little Girl". Она снималась в телешоу "Живые Цветы". А в 1997 году она выигрывает национальный конкурс на главную роль в фильме "Selena". За эту роль она получает "Золотой глобус" в номинации "Лучшая актриса", и свой первый миллион долларов, становясь при этом самой высокооплачиваемой латиноамериканской актрисой. В 1997 году Дженнифер и Оджани заключают брак, который продлился 18 месяцев, они развелись практически сразу после выхода фильма Оливера Стоуна "U Turn". В 1998 году девочка из Бронкса снялась с Джорджем Клуни в фильме "Out Of Sight". Теперь Джей решила посвятить себя музыке. Она озвучивает Ацтеку в мультике "Анцт" и выпускает в 1999 первый альбом "On The 6", который вошёл в первую десятку чарта BillBoard 200. Название певица выбрала сама, ведь как ей знакомы линия метро №6, по которой она ездила всё время. Самый известный сингл из этого альбома, безусловно, "If You Had My Love". После всего это она начинает встречаться с… Да, как это не удивительно с самим нью-йоркским королём рэпа и хип-хопа P Diddy. Они встречались 2 года и 2001 году расстались, как признавался позже сам Diddy: "Я никогда не любил JLo!".

В 2000 году девушка снялась в фильме "The Cell", где она сыграла психотерапевта. 2001 год очень насыщен. Дженнифер выпускает альбом "J.Lo", который стартует с первых мест в чартах, также она снимается в романтической камеди "The Wedding Planner" и мелодраме "Angel Eyes". Джей Ло знакомится с танцором Криссом Джадом, они появляются вместе на церемонии "Оскар" и вскоре заключают брачный союз, который продлился 10 месяцев. После этого Дженни разочаровалась в любви, мужчинах, она думала: "Остались ли настоящие мужчины на свете?". Но, о чудо! На пути это милой девушки появился красавчик Бен Афлик. Сначала они отрицали свою симпатию, но на своём дне рождении Ло объявила, что безумно любит Бэна, и даже собиралась поменять фамилию на Афлик. Но свадьбе не суждено было состояться. Почему они расстались не ясно, то ли из-за страсти Афлика к азартным играм, то ли из-за сумасшедшего брачного контракта, который составила Дженни. Через пару месяцев она встретила латиноамериканского певца Марка Энтони. И вдруг все узнали, что Джей и Марк поженились. 5 июня в поместье певицы в Беверли Хилз состоялась церемония.

Помимо музыки Лопез выпускает одежду под маркой "J.Lo by Jennifer Lopez". Но про музыку она всё равно не забывает и в 2002 году выпускает свой третий альбом "This Is Me... Then". Необычно романтическая для рэпа песня "All I Have" с LL Cool J заняла первое место. В топ 5 вошла такая песенка, как "Jenny From The Block" со Styles P и Jadakiss.


Теперь девушка снимается в фильмах и занимается другими направлениями в шоу-бизнесе, но без музыки не куда, и 1 марта 2005 года выходит "Rebirth", альбом был самым неудачным, но песня "Get Right" вошла таки в двадцатку лучших в Америке и стала второй песней в Великобритании. "Cherry Pie" мы так и не насладились, так как издание сингла было отменено Sony Records. На премьере фильма "Monster-in–Law", защитники животных выступили против использования меха в одежде с маркой "J.Lo by Jennifer Lopez".

Тело Дженнифер вызывает массу разговоров, сплетен и скандалов, как говорит сама девочка из Бронкса: «Ass rules everything around us!» (Зад правит всем вокруг нас!). Её попа застрахована на миллион долларов, неплохо, неправда ли? Хотелось бы подержать такую штучку в руках =). Chris Rock удачно сказал, что Лопез должна благодарить свою попу и быть ей обязанной во многих своих успехах. Также эта великолепная женщина выпускает свою коллекцию духов. Приятный, однако, аромат. Но чтобы там не говорили, Дженнифер Лопез одна из самых высокооплачиваемых, востребованных, успешных актрис, блестящая бизнес-леди и замечательная певица.
Image

Фильмография Jennifer Lopez:

2008 Гувернантка /Governess/
  2006 Пограничный городок /Bordertown/
2006 Who Killed Hector Lavoe?
2005 Незаконченная жизнь /Unfinished Life/
2005 Если свекровь - монстр… /Monster-in-Law/
2004 Девушка из Джерси /Jersey Girl/
2004 Давайте потанцуем /Shall We Dance/
2003 Джильи /Gigli/
2002 С меня хватит /Enough/
2002 Госпожа горничная /Maid in Manhattan/
2001 Глаза ангела /Angel Eyes/
2001 Свадебный переполох /Wedding Planner/
2000 Клетка /Cell/
1998 Муравей Антц /Antz/
1998 Вне поля зрения /Out of Sight/
1997 Селена /Selena/
1997 Анаконда /Anaconda/
1997 Поворот /U Turn/
1996 Кровь и вино /Blood and Wine/
1996 Джек /Jack/
1995 Денежный поезд /Money Train/
1995 Моя семья /My Family/
1986 Моя маленькая девочка /My Little Girl/



www.rnb-world.ru