Подразделы сериалы и кино

Актеры
Любимые сериалы

Наши рассылки



Интересное


загрузка...

Джоли не пускает детей в школу

Печать E-mail

Голливудская актриса Анжелина Джоли в очередной раз доказала, что она является мамой мечты, пожалуй, для любого ребенка.

Джоли не пускает детей в школуМало того, что она неоднократно признавалась в том, что никогда не ругает своих шестерых малышей за плохое поведение, позволяет им есть и носить все, что они хотят, помимо всего прочего, актриса также не желает, чтобы ее дети ходили в школу, передает Raut.

По мнению 35-летней Энджи, современная система образования настолько плоха, что для них будет значительно лучше, если они останутся дома.

Звезда и ее гражданский супруг Брэд Питт уже неоднократно подвергались резкой критике за то, что вместо того чтобы отправить детей учиться в школу, они возят их вместе с собой по всему свету. Однако Джоли предпочитает нанимать преподавателей, которые занимаются с ребятами на дому. Как считает актриса, главной проблемой современного образования является то, что оно не соответствует образу жизни детей и взрослых, на который оказывает огромное влияние, например, стремительное развитие высоких технологий.

Анджелина всегда просит малышей делать уроки как можно быстрее, чтобы затем куда-нибудь вместе пойти, как она сама говорит, получить практический опыт, нежели теоретические знания об окружающем мире. Для этого, к примеру, по ее мнению, гораздо полезнее сходить в музей, поиграть на гитаре или прочесть книгу, которая кажется им самим интересной. К настоящему моменту малыши уже имеют опыт общения с учителями из Нью-Йорка, Праги, Венеции, а также с преподавателями из Франции, куда звездное семейство переехало совсем недавно.

Источник: www.goroskop.ru