Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Актеры

Sandra Bullock (Сандра Баллок)

Печать E-mail
Сандра Аннет Баллок (Sandra Bullock) родилась 26 июля 1964 года, в штате Вашингтон, США, однако из-за того, что сама актриса в разных интервью называла несколько разных дат, со стопроцентной уверенностью говорить о возрасте Сандры не приходится. Да и нужно ли, когда речь идет о столь прелестной особе, всегда выглядящей молодо и неотразимо?
Подробнее...
 

Katie Holmes (Кэти Холмс)

Печать E-mail
18 декабря 1878 в Толедо (нет, это не Испания, а всего лишь штат Огайо) родилась девочка, которую назвали Кэти. Никто тогда и предположить не мог, что уже очень скоро она завоюет популярность и любовь миллионов сердец, а имя Katie Holmes будет известно каждому кинолюбителю.
Подробнее...
 

Гоша Куценко

Печать E-mail
20 мая 1976 года на Украине в городе Запорожье в обычной семье на свет появился Гоша Куценко. Отец, Георгий Павлович работал в министерстве радиопромышленности, мать, Светлана Васильевна – в больнице врачом-рентгенологом, поэтому ни малейшего отношения к актерскому промыслу родители не имели.
Подробнее...
 

Cameron Diaz (Камерон Диаз)

Печать E-mail
Родилась Камерон Диаз (Cameron Diaz) 30 августа 1972 года в Калифорнии, там же прошло и все ее детство. До 16 лет она ничем примечательным не выделялась, училась хорошо, водила дружбу с отпетыми хулиганами, родителям своим хлопот не доставляла, а уличным обидчикам, дразнившим ее «Скелетиной», вполне могла врезать в челюсть.
Подробнее...
 

Орландо Блум (Orlando Bloom)

Печать E-mail
Орландо Джонатан Бленхард Блум (Orlando Jonathan Blanchard Bloom) родился в английском городе Кентербери 13 января 1977 года. Рано оставшись без отца, вместе с сестрой Самантой воспитывался матерью, которая уделяла огромное внимание занятиям детей искусством, прививала любовь к театру, учила Орландо декламировать стихи, ставила ему дикцию и поощряла его участие в Кентском фестивале.
Подробнее...
 


Страница 8 из 10