Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Актеры

Неприятная история с Дольфом Лундгреном в Киеве

Печать E-mail

Как известно в субботу в Киев прилетали мировые знаменитости Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен и Джейсон Стэтхем. Знаменитости прибыли на частном самолете с личной охраной. Их сразу же посадили в джипы и привезли в лучший отель столицы Premier Palace. Хотя люкс номера были зарегистрированы заранее, кинозвездам пришлось подождать в холле отеля примерно 20 минут.

Подробнее...
 

Дочь Эдварда Каллена и Беллы Свон сыграет шестилетняя модель

Печать E-mail
Модельное агентство Model Management Group разместило на своей официальной страничке в Facebook сообщение о том, что шестилетняя модель по имени Кэйла Д. стала основной претенденткой на роль Ренесми - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
Подробнее...
 

Джуд Лоу / Jude Law

Печать E-mail
Джуд Лоу родился 29 декабря 1972 года в Лондоне. Родители Лоу были школьными учителями, но в настоящее время работают в театральной компании во Франции. Также у Джуда есть старшая сестра.

Подробнее...
 

Кира Найтли

Печать E-mail
В 2005 году юная актриса Кеира Кристина Найтли (или Кира Найтли) возглавила сотню самых сексуальных киноактрис, оставив позади и Джулию Робертс, и Анджелину Джоли, и даже саму Мерлин Монро. К двадцати годам ее «послужной список» составил двадцать фильмов – по одному фильму на каждый год жизни. Ее имя стоит рядом с такими звездами, как Джонни Депп, Орландо Блум, Джефри Раш, Микки Рурк и др. Она является официальным лицом ювелирного дома Asprey…
Подробнее...
 

Холли Мэри Комбс

Печать E-mail
Холли Мэри Комбс родилась в Сан-Диего, штат Калифорния 3-его декабря 1973 года, когда ее матери было всего 15 лет.
Она переехала в Нью-Йорк со своей мамой, когда Холли было 7 лет, и очень скоро ее заметило телевидение. Но первой самой большой ее ролью стала роль Кимберли Блок в телесериале «Picket Fences».
Подробнее...
 


Страница 6 из 10