Подразделы сериалы и кино

Актеры
Любимые сериалы

Наши рассылки



Интересное


загрузка...
Актеры

Джонни Депп / Johnny Depp.

Печать E-mail
Не Джони Депп, Не Джони Деп, Не Джонни Деп - а Джонни Депп!
John Christopher Depp III. Родился в Owensboro, Kentucky (США), но рос во Флориде, где рано заинтересовался музыкой. Вступив в рок-группу под названием «Детки» Джонни Депп (Johnny Depp) стал известным у себя дома, а затем отправился с другими музыкантами в Лос-Анджелес.
Подробнее...
 

Jennifer Lopez (Дженнифер Лопез)

Печать E-mail
Обладательница самого дорогого тела, певица и актриса Jennifer Lopez родилась 24 июля 1970 года в Бронксе. Девочка с детства играла в театре, танцевала, пела, так как её родители всячески старались огородить ребёнка от дурного влияния улиц.
Подробнее...
 

Sandra Bullock (Сандра Баллок)

Печать E-mail
Сандра Аннет Баллок (Sandra Bullock) родилась 26 июля 1964 года, в штате Вашингтон, США, однако из-за того, что сама актриса в разных интервью называла несколько разных дат, со стопроцентной уверенностью говорить о возрасте Сандры не приходится. Да и нужно ли, когда речь идет о столь прелестной особе, всегда выглядящей молодо и неотразимо?
Подробнее...
 

Katie Holmes (Кэти Холмс)

Печать E-mail
18 декабря 1878 в Толедо (нет, это не Испания, а всего лишь штат Огайо) родилась девочка, которую назвали Кэти. Никто тогда и предположить не мог, что уже очень скоро она завоюет популярность и любовь миллионов сердец, а имя Katie Holmes будет известно каждому кинолюбителю.
Подробнее...
 

Гоша Куценко

Печать E-mail
20 мая 1976 года на Украине в городе Запорожье в обычной семье на свет появился Гоша Куценко. Отец, Георгий Павлович работал в министерстве радиопромышленности, мать, Светлана Васильевна – в больнице врачом-рентгенологом, поэтому ни малейшего отношения к актерскому промыслу родители не имели.
Подробнее...
 

Cameron Diaz (Камерон Диаз)

Печать E-mail
Родилась Камерон Диаз (Cameron Diaz) 30 августа 1972 года в Калифорнии, там же прошло и все ее детство. До 16 лет она ничем примечательным не выделялась, училась хорошо, водила дружбу с отпетыми хулиганами, родителям своим хлопот не доставляла, а уличным обидчикам, дразнившим ее «Скелетиной», вполне могла врезать в челюсть.
Подробнее...
 

Орландо Блум (Orlando Bloom)

Печать E-mail
Орландо Джонатан Бленхард Блум (Orlando Jonathan Blanchard Bloom) родился в английском городе Кентербери 13 января 1977 года. Рано оставшись без отца, вместе с сестрой Самантой воспитывался матерью, которая уделяла огромное внимание занятиям детей искусством, прививала любовь к театру, учила Орландо декламировать стихи, ставила ему дикцию и поощряла его участие в Кентском фестивале.
Подробнее...
 

Вин Дизель (Vin Diesel)

Печать E-mail
Глядя на этого лысого мускулистого мачо, ни за что не подумаешь, что в юности он зачитывался прозой Чехова и трудами Станиславского, а теперь зарабатывает на жизнь актерской игрой. Спецназовец, вышибала, телохранитель, джентльмен удачи с наколками в нужных местах – кто угодно, но только не актер. Однако ж… актер! Причем один из самых высоко оплачиваемых в Голливуде: его гонорары за последние фильмы не опускаются ниже 20 млн. долларов…
Подробнее...
 

Анжелина Джоли

Печать E-mail
Длинногая девушка с потрясающими полными губами и поразительными голубыми глубоко-посаженными глазами, Анджелине Джоли (Angelina Jolie) было начертано стать знаменитой и это несмотря на актерскую родословную и большой талант.
Подробнее...
 

Бред Питт

Печать E-mail
Обладая лицом, которое бесчисленное количество раз попадало на обложки журналов, интернет-сайты и даже предъявлялось как образец безупречности в кабинете пластического хирурга, Брэд Питт (Brad Pitt) является актером, при одном только упоминании о котором, многие пускают слюнки, вспоминая не его актерские заслуги, а, прежде всего, яркую внешность. Удачным прорывом в его карьере стала роль бродяги в фильме "Тельма и Луиза" (Thelma Louise, 1991), где он сначала соблазняет Джину Дэвис (Geena Davis), а позже обворовывает ее. После этого фильма Питт становится одним из самых горячих голливудских актеров, и большая часть 90х годов проходит для него под ярлыком преемника Роберта Редфорда (Robert Redford) и под титулом самого сексуального мужчины в мире.
Подробнее...
 

БОЛЬШОВА Анна Леонидовна

Печать E-mail
Родилась 21 января 1976 года в Москве в семье физиков. Ее бабушка по материнской линии была примой провинциальных театров - Хабаровск, Майкоп, Даугавпилс... Она играла трагических героинь - Марию Стюарт, Катерину; одно время работала с отцом Лии Ахеджаковой, тот был режиссером в Майкопе. А отец бабушки, прадед Анны, говорят, имел церковный сан и обладал таким роскошным басом, что свечи гасли во время его пения... Но прабабушка по отцовской линии была педиатром, достаточно известным, а дальше все пошли физики, отец - тоже физик.

 

Подробнее...
 


Страница 4 из 5